Помогите подобрать стрижку!

Мы с удовольствием поможем Вам подобрать стрижку, но для этого нам необходимо знать все Ваши индивидуальные особенности (цветотип, стилистику). 

 

Лучше всего для определения Ваших особенностей и получения персональных рекомендаций от стилиста Академии по созданию образа в целом  подойдет индивидуальная программа обучения. 

 

Подробнее об этом Вы узнаете в нашей рассылке.

Оцените материал
5/5
Количество просмотров: 5302
20 Ноября 2014
таня 8 июня 2015 в 00:13

помогите подобрать стрижку!

Валентина 3 июля 2015 в 10:44

Как определить цветотип я вот стилистику определила не уверена на все 100 но так считаю хочу сделать стрижку но не знаю какую помогите подобрать цветотип а стилевое направления у меня "Романтическое" подскажите пожалуйста

Алина 17 августа 2015 в 12:24

Темно русые длинные волосы, длинное лицо и нос

Администратор 18 августа 2015 в 09:37

Здравствуйте!

 

Вы сможете получить профессиональную консультацию нашего стилиста, в результате которой не только узнаете свой цветотип, но и получите материалы и памятки для себя, а также узнаете какая стрижка Вам подойдет на продвинутом этапе обучения в Академии.

 

Оставайтесь с нами! Впереди Вас ждет много интересного и полезного)

Татьяна 14 октября 2015 в 17:27

Хочу научится стилю в одежде, и очень- очень хочу получить вашу помощь в стильной стрижке!!! Для меня лично, ухоженность начинается с модельной,классной стрижки,что бы она мне нравилась , подобранный цвет волос..а потом все остальное!!!
Для женщины важно все!!! Возможно кошелек у каждого свой, но и тем не менее- все мы, женщины любого возраста хотим выглядеть молодо и ухоженно!!
Спасибо, Вам!

Olesya 3 ноября 2015 в 01:44

Hocu podobrati pravilinuyu strijku i praviliniy tsvet volos.Hocu naucitsa stilino odivatsa.pravilino kombinirovati tsveta.

Администратор 3 ноября 2015 в 09:52

Дорогие девушки, наши стилисты обязательно Вас научат, как создавать гармоничный стильный образ с учетом всех своих особенностей. В том числе Вы узнаете какой цвет волос Вам подойдет и как правильно подобрать стрижку для своего типа лица. 

 

Оставайтесь с нами!

nona 21 ноября 2015 в 19:42

ya xochu naiti svoi stil i neznaiu kakaia strishka i kakoi cvet mne podaidiot pomogite mne naiti svoi stil svoi obraz

Светлана 20 февраля 2016 в 11:16

А можно подобрать стрижку по фото

Администратор 24 февраля 2016 в 11:08

Нона, здравствуйте!

 

Советуем Вам подписаться на наши 5 бесплатных уроков по стилю http://sovety-stilista.ru/. Этот замечательный мини-курс позволит Вам получить много новых и полезных знаний и навыков. А после его прохождения, стилист нашей Академии поможет Вам в создании собственного стиля! С наилучшими пожеланиями к Вам)

 

 
Администратор 24 февраля 2016 в 11:10

Светлана, здравствуйте!

 

Подобрать стрижку по фото можно. Вы можете получить персональные рекомендации для себя по волосам в процессе обучения от стилиста нашей Академии!

 

Хорошего Вам дня!

мария 28 марта 2016 в 22:27

Добрый вечер . очень интересуют ваши курсы . но я живу в Белоруссии можно ли как то пройти их дистанционно?если да то каким образом? Какие входят занятия в курс и какая их примерная стоимость?

Администратор 29 марта 2016 в 10:35

Мария, здравствуйте!

 

Все обучение в нашей Академии происходит дистанционно. Советуем Вам подписаться на наши 5 бесплатных уроков по стилю http://sovety-stilista.ru/. Этот замечательный мини-курс позволит Вам получить много новых и полезных знаний и навыков. А после его прохождения, Вы сможете пройти дальнейшее индивидуальное обучение. Будет спецпредложение для Вас! 

 

С наилучшими пожеланиями к Вам)

 
Добавить комментарий
Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки